Veeam приглашает на совместные вебинары с HP/MS

Veeam приглашает на совместные вебинары с HP/MS:

1) 24 мая в 11:00 совместный вебинар с HP на тему: “Совместные решения НР и Veeam для резервного копирования виртуальных сред”.
Описание: Компании HP и Veeam предоставляют совместно сертифицированное комплексное решение для хранения и защиты данных, оптимизированное для виртуальных сред.

Примите участие в вебинаре и узнайте о:

– Тесной интеграции с VMware vSphere и MS Hyper-V;

– Послеаварийном восстановлении данных;

– Перезапуске виртуальной машины за считанные минуты;

– Восстановлении отдельных объектов любых виртуализованных приложений.

Спикер: Алексей Поляков, Product Manager Hewlett-Packard Moscow

Ссылка на регистрацию;

2) 29 мая 11:00 совместный вебинар с Microsoft на тему: “Управление IT-инфраструктурой с помощью System Center 2012”.

Описание: В рамках вебинара рассматриваются различные аспекты применения System Center 2012 для управления IT-инфраструктурой предприятия. Затрагиваются вопросы построения частного облака, динамической оптимизации использования ресурсов центра обработки данных (ЦОД) компании, проактивного мониторинга и контроля доступа к информационным ресурсам. Особое внимание уделяется возможностям System Center 2012 по управлению гетерогенной IT-средой. В частности, приводится технический обзор решения Veeam Management Pack™ для System Center 2012 от компании Veeam Software, обеспечивающего эффективный мониторинг инфраструктуры VMware на основе System Center.

Спикер: Александр Шаповал, эксперт по информационной инфраструктуре Департамент стратегических технологий ООО “Майкрософт Рус”.

Ссылка на регистрацию.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *